Главная Щеткодержатели Кольца контактные Другая продукция Цены на продукцию Фото продукции Контакты Наши услуги
Главная arrow Цены на продукцию

Наши цены

Печать E-mail

Здесь Вы можете скачать прайс-листы ИП Изместьев А.И. на 2012 г.

ВНИМАНИЕ! Цены на щеткодержатели крановые МТ, блоки контактных колец для электродвигателей MTF, MTH и электротельферов, щеткодержатели для тельферов и токоприемников кольцевых, щетки указаны в прайсе, по остальным видам щеткодержателей и щеток расцениваем письменную заявку (учитывается количество щеткодержателей и временные факторы).

скачать прайс-лист на щеткодержатели, щетки для щеткодержателей, кольца контактные, блоки контактных колец в формате doc 

 

скачать основной прайс-лист на продукцию производственно-технического назначения в формате doc

 

скачать прайс-лист на преобразователи частоты МСПЧ для пил электромоторных ЭПЧ-3 и электроинструмента, пилы ЭПЧ-3, запчасти для пил ЭПЧ-3 в формате doc

 

скачать прайс-лист на фотокаталитические обеззараживатели и очистители воздуха Аэролайф Л в формате doc

 

скачать прайс-лист на услуги по разработке, продвижению и технической поддержке сайтов в сети интернет в формате doc

*По видам деятельности оптовая торговля и разработка вэбсайтов работаем на упрощенной системе налогообложения (НДС не выделяем) НАШИ ЦЕНЫ ЭТОТ ФАКТ КОМПЕНСИРУЮТ!

Звоните: телефон (8332) 446-448, 446-445, с.т. 89127317786

Доставка продукции:

Поставки продукции осуществляются в организации на территории России. Доставка проводится автотранспортными компаниями (Автотрейдинг, Байкал-сервис, ПЭК, Желдорэкспедиция и другие). Отгрузочные дни: понедельник, среда, пятница. Доставка до автотранспортных компаний при отгрузках в Ваш адрес проводится за наш счет. За период работы зарекомендовали себя как надежный партнер.

Последнее обновление ( 17.07.2013 г. )